本科创新创业大作业学分认定情况公示(截止到18年10月底)
序号 姓名 学号 专业 认定课程代码 认定课程名称 学分数 认定成绩 认定形式(成果认定/答辩认定)
1 赵倩启 1619640913 医学信息工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
2 王佳莹 1719640609 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
3 王佳莹 1719640609 生物医学工程类 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
4 代颖涵 1619640602 医学影像工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
5 郝亮 1519640728 假肢矫形工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
6 郝亮 1519640728 假肢矫形工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
7 吴伊娜 1719090108 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
8 肖文煖 1719090206 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
9 王蕾 1719090106 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
10 余晓艺 1719090209 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
11 吴建微 1719090107 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 优秀 成果认定
12 阙寅凊 1719090121 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 优秀 成果认定
13 阙寅凊 1719090121 制药工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
14 郭建川 1719090215 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
15 陈瑞峰 1719090213 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
16 周全 1719090128 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
17 崔志强 1719090214 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
18 李婉麒 1719660106 食品科学与工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
19 陈紫颖 1719660101 食品科学与工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
20 余俊琪 1719660132 食品科学与工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
21 陈晓晓 1719660204 食品科学与工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
22 庞雨萱 1719660212 食品科学与工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
23 汪璠 1719640707 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
24 汪璠 1719640707 生物医学工程类 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
25 孙倩 1719640409 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
26 孙倩 1719640409 生物医学工程类 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
27 蒙子俊 1719640224 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
28 吴吉庆 1719640227 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
29 尚凯 1719640225 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
30 邵奕琛 1719640226 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
31 李亚栋 1719640222 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
32 李浩东 1719640221 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
33 钱瑞燕 1719640704 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
34 丁雯芳 1619640604 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
35 周利钢 1719640731 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
36 刘鑫峪 1719640421 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
37 齐字实 1719640424 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
38 彭博 1719640423 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
39 毛越 1719640422 生物医学工程类 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
40 毛越 1719640422 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 优秀 成果认定
41 朱小燕 1719640612 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
42 朱嘉璨 1719640611 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
43 朱靖宇 1712440425 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
44 唐易 1719640608 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
45 张胜男 1719640610 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
46 蔡杰 1719640315 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
47 吕松岩 1719640623 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
48 柯常杰 1719019203 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
49 周楚伟 1719640132 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
50 马盛淞 1719640125 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
51 黄思源 1719640121 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
52 韩祯杰 1719640516 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
53 张志伟 1719640231 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
54 何子平 1719640715 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
55 何子平 1719640715 生物医学工程类 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
56 热甫卡提热合木江 1719640921 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
57 热甫卡提热合木江 1719640921 生物医学工程类 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
58 向芋龙 1719640726 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
59 向芋龙 1719640726 生物医学工程类 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
60 张锐 1719640728 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
61 张锐 1719640728 生物医学工程类 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
62 张恒 1719640727 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
63 张恒 1719640727 生物医学工程类 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
64 王俊尧 1719640924 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
65 吴海媚 1719640911 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
66 赵熹涵 1719640929 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
67 辛家明 1719640927 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
68 姜睿 1719640916 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
69 李科静 1719640105 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
70 王朝璐 1719640109 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
71 邓明东 1719640116 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
72 王艺潼 1719640709 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
73 王艺潼 1719640709 生物医学工程类 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
74 王蕾 1719640708 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
75 王蕾 1719640708 生物医学工程类 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
76 刘娟 1719640408 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
77 王丹丹 1719640207 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
78 陈海妮 1519090206 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
79 陈泓宇 1519090214 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
80 陈兴洪 1519090202 制药工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
81 陈兴洪 1519090202 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
82 龚穗菁 1519090207 制药工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
83 龚穗菁 1519090207 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
84 龚穗菁 1519090207 制药工程 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
85 龚穗菁 1519090207 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
86 李金金 1519090224 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
87 李金金 1519090224 制药工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
88 卢环环 1519090201 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
89 邵吉如 1519090211 制药工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
90 邵吉如 1519090211 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
91 沈浩 1519090225 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
92 王佳玲 1519090205 制药工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
93 王佳玲 1519090205 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
94 王泽栋 1419090116 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
95 夏文仪 1519090208 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
96 夏文仪 1519090208 制药工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
97 宣城富 1519090227 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
98 张杰 1519090213 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
99 张悦 1519090204 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
100 周福欢 1519090203 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
101 朱正美 1519090210 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
102 朱正美 1519090210 制药工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
103 冉敏 1519640812 假肢矫形工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
104 李虹萱 1519640512 假肢矫形工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
105 杨晨 1519640912 假肢矫形工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
106 唐湘鹏 1519640221 假肢矫形工程 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
107 侯宇亭 1519640625 假肢矫形工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
108 任露 1519640208 假肢矫形工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
109 周岐 1519640627 假肢矫形工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
110 王子函 1519640124 假肢矫形工程 19850240 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
111 张春晓 1519640307 假肢矫形工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
112 汪李才 1519640624 假肢矫形工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
113 张敏 1519640603 假肢矫形工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
114 张敏 1519640603 假肢矫形工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
115 拾梦洋 1519640406 假肢矫形工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
116 拾梦洋 1519640406 假肢矫形工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
117 唐心意 1519640506 假肢矫形工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
118 唐心意 1519640506 假肢矫形工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
119 沈志昂 1519640223 医学信息工程 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
120 王宁 1519640606 医学信息工程 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
121 王宁 1519640606 医学信息工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
122 谢志辉 1519640919 医学信息工程 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
123 谢志辉 1519640919 医学信息工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
124 杨紫媛 1519640813 医学信息工程 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
125 马越 1519640822 医学信息工程 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
126 马越 1519640822 医学信息工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
127 任彭鑫 1519640732 医学信息工程 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
128 丛政 1519640726 医学信息工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
129 吴亮宏 1519640918 医学信息工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
130 熊必聪 1519640125 医学信息工程 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
131 王沛元 1519640229 医学信息工程 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
132 陈添 1519640324 医学信息工程 19850290 创新创业大作业 2 优秀 成果认定
133 张薷月 1519660103 食品质量与安全 19850290 创新创业大作业 2 优秀 成果认定
134 苏然 1519660213 食品质量与安全 19850290 创新创业大作业 2 优秀 成果认定
135 杨倩 1519660214 食品质量与安全 19850290 创新创业大作业 2 优秀 成果认定
136 热依汉古丽·艾麦提 1519660129 食品质量与安全 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
137 苟宗芹 1519660203 食品质量与安全 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
138 施沁怡 1519660112 食品质量与安全 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
139 何宣贝 1519660127 食品质量与安全 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
140 吕嘉猛 1519660119 食品质量与安全 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
141 顾晟琳 1519660211 食品质量与安全 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
142 白晓倩 1519660209 食品质量与安全 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
143 陈怡君 1519660210 食品质量与安全 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
144 郑潇 1519660220 食品质量与安全 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
145 胡凯悦 1519640507 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
146 胡凯悦 1519640507 生物医学工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
147 崔佳惠 1519640707 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
148 李冠儒 1519640804 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
149 李冠儒 1519640804 生物医学工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
150 杨一冰 1519640808 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
151 祁欢 1519640809 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
152 俞晓媛 1519640901 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
153 俞晓媛 1519640901 生物医学工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
154 谭茜媛 1519640909 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
155 谭茜媛 1519640909 生物医学工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
156 张可昕 1519640913 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
157 韦雨 1519648801 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
158 韦雨 1519648801 生物医学工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
159 王威 1519640232 生物医学工程 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
160 郭晓杰 1519640318 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
161 张韦杰 1519640325 生物医学工程 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
162 刘野 1519640417 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
163 韩承汐 1519640418 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
164 刘昌隆 1519640515 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
165 刘昌隆 1519640515 生物医学工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
166 邱俊儒 1519640520 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
167 李江 1519640531 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
168 张晓阳 1519640623 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
169 王雪海 1519640815 生物医学工程 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
170 郑康 1519640816 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
171 周流彬 1519640817 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
172 孙立磊 1519640818 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
173 孙立磊 1519640818 生物医学工程 19850240 创新创业大作业(2 1 良好 成果认定
174 邱晓健 1519640819 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
175 剡志强 1520040114 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
176 柯常杰 1719019203 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
177 巴明星 1719640114 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
178 夏传晟 1519640523 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
179 石勤振 1519640322 生物医学工程 19850290 创新创业大作业 2 优秀 成果认定
180 白佳乐 1519640801 生物医学工程 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
181 薛玉昊 1519640827 生物医学工程 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
182 李星 1519640903 生物医学工程 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
183 韩雨洲 1519640525 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
184 唐汉彬 1519640517 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
185 张煜昊 1519640432 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
186 丁皖豫 1519640526 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
187 祝欢 1519640217 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
188 郑赫男 1519640527 生物医学工程 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
189 郑赫男 1519640527 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
190 周海洋 1519640916 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
191 余程龙 1519640427 生物医学工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
192 余程龙 1519640427 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
193 江豪 1519640529 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
194 江豪 1519640529 生物医学工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
195 谈铭楷 1519640423 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
196 王朝阳 1519640422 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
197 曽昱文 1519640430 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
198 赵苑辰 1519640409 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
199 赵苑辰 1519640409 生物医学工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
200 赵旋 1519648102 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
201 郑良栋 1519648202 生物医学工程 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
202 沈佳宇 1519648501 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
203 沈佳宇 1519648501 生物医学工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
204 刘松 1519640828 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
205 刘松 1519640828 生物医学工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
206 蔡蝶 1519640904 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
207 周紫薇 1519660107 食品科学与工程 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
208 王星 1519660105 食品科学与工程 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
209 朱慧姝 1519660108 食品科学与工程 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
210 田鑫 1519660106 食品科学与工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
211 郭丹颖 1519660207 食品科学与工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
212 郭丹颖 1519660207 食品科学与工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
213 张悦 1519660206 食品科学与工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
214 夏奇娇 1519660205 食品科学与工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
215 曲英卓玛 1519090128 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
216 杨宏伟 1519090127 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
217 杨宏伟 1519090127 制药工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
218 杨俊杰 1519090126 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
219 陈攀 1519090117 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
220 孙旭阳 1519090113 制药工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
221 孙旭阳 1519090113 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
222 杨娟 1519090103 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
223 陈发慧 1519090102 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
224 张梦婷 1519090101 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
225 辛恩慧 1519640708 医学影像技术 19850290 创新创业大作业 2 优秀 成果认定
226 杨宇辉 1519640824 医学影像技术 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
227 熊欢 1519640503 医学影像技术 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
228 徐彤彤 1519640106 医学影像技术 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
229 牟江伟 1519640618 医学影像技术 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
230 李丹 1519640803 医学影像技术 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
231 陈国晓 1519640609 医学影像技术 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
232 赵志颖 1519640607 医学影像技术 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
233 布威热比耶姆·图尔荪艾力 1519640233 医学影像技术 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
234 布威热比耶姆·图尔荪艾力 1519640233 医学影像技术 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
235 李运旭 1519640222 医学影像技术 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
236 张耀威 1519640628 医学影像技术 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
237 黄瑞香 1519640401 医学影像技术 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
238 张进 1519640716 医学影像技术 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
239 杜蓉蓉 1519640114 生物医学工程卓越班 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
240 程千莉 1519640908 生物医学工程卓越班 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
241 程千莉 1519640908 生物医学工程卓越班 19850240 创新创业大作业(2 1 良好 成果认定
242 程莞鑫 1519640105 生物医学工程卓越班 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
243 赵云川 1519640823 生物医学工程卓越班 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
244 赵云川 1519640823 生物医学工程卓越班 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
245 赵云川 1519640823 生物医学工程卓越班 19850240 创新创业大作业(2 1 良好 成果认定
246 周巧儿 1519640412 生物医学工程卓越班 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
247 李怡慧 1519640408 生物医学工程卓越班 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
248 李怡慧 1519640408 生物医学工程卓越班 19850240 创新创业大作业(2 1 良好 成果认定
249 林清晶 1519640502 生物医学工程卓越班 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
250 林清晶 1519640502 生物医学工程卓越班 19850240 创新创业大作业(2 1 良好 成果认定
251 罗琳莉 1519640501 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
252 罗琳莉 1519640501 生物医学工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
253 王艺玮 1519648701 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
254 孙宇珊 1519648601 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
255 孙宇珊 1519648601 生物医学工程 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
256 徐杨 1519640431 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
257 谭云 1519640303 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
258 赵仁燕 1519640301 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
259 王耀恒 1519640131 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
260 丁伟航 1519640425 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
261 潘小曼 1519640703 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
262 张丽华 1519640702 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
263 吴茂寒 1519640915 生物医学工程 19850290 创新创业大作业 2 良好 成果认定
264 郭满艳 1519640907 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
265 赵树虹 1519640611 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
266 孔令松 1519640215 生物医学工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
267 吴佳佳 1719640208 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
268 吴平平 1719640209 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
269 羊晶晶 1719640210 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
270 姚嘉 1719640211 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
271 钟献彪 1719640232 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
272 况忠伶 1719640202 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
273 陈晨 1719640215 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
274 贺明昊威 1719640219 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
275 陈琳 1719640801 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
276 费洋 1719640803 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
277 费洋 1719640803 生物医学工程类 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
278 张月婷 1719640812 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
279 林文祺 1719640817 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
280 马少轩 1719640818 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
281 彭俣辉 1619640622 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
282 彭俣辉 1619640622 生物医学工程类 19850240 创新创业大作业(2 1 良好 成果认定
283 陈佳 1719640115 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
284 马杰 1719640320 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
285 马杰 1719640320 生物医学工程类 19850240 创新创业大作业(2 1 良好 成果认定
286 董筱雅 1719640302 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
287 赖怡婷 1719640203 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
288 杜世珍 1719640514 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
289 蒋宏远 1719640519 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
290 孟子渲 1719640604 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
291 孙荣泽 1719640626 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
292 杨子恢 1719640630 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
293 郭依然 1719640101 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
294 韦钰 1719640128 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
295 汪航 1719640127 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
296 项林 1719640129 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
297 徐屿楠 1719640130 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
298 李树阳 1719640124 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
299 李恩泽 1719640122 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
300 全文涛 1719640126 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
301 刘迪尧 1719640106 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
302 秦子月 1719640107 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
303 秦子月 1719640107 生物医学工程类 19850240 创新创业大作业(2 1 良好 成果认定
304 王礼慧 1719640110 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
305 王礼慧 1719640110 生物医学工程类 19850240 创新创业大作业(2 1 良好 成果认定
306 李家琦 1719640123 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
307 杨谷烨莉 1719640112 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
308 龙睿瑶 1719640507 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
309 徐丹 1719640111 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
310 蒋舒倩 1719640104 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
311 朱悦敏 1719640712 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
312 湛梦莹 1719640710 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
313 赵可 1719640711 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
314 赵可 1719640711 生物医学工程类 19850240 创新创业大作业(2 1 良好 成果认定
315 陈海金 1719640702 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
316 史婷婷 1719640705 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
317 覃佳岚 1719640706 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
318 覃佳岚 1719640706 生物医学工程类 19850240 创新创业大作业(2 1 良好 成果认定
319 韦懿庭 1719640910 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
320 韦懿庭 1719640911 生物医学工程类 19850240 创新创业大作业(2) 1 良好 成果认定
321 邓茹月 1719640902 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
322 宋伟 1719640908 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
323 季程晨 1719640905 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
324 高贝贝 1719640903 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
325 黄锦贞 1719640904 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
326 孟微 1719640920 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
327 程雅婕 1719640901 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
328 莫叶伶 1719660211 食品科学与工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
329 梁蔓竹 1719660209 食品科学与工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
330 陈紫颖 1719660101 食品科学与工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
331 李婉麒 1719660106 食品科学与工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
332 史佳龙 1719660133 食品科学与工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
333 佘俊琪 1719660132 食品科学与工程类 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
334 杨麟 1719640428 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
335 周博文 1719640430 生物医学工程类 19850230 创新创业大作业(1 1 良好 成果认定
336 许皓然 1719090226 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
337 郑宣鹏 1719090227 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
338 左敬龙 1719090228 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
339 窦宇飞 1719090113 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
340 马永欣 1719090118 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
341 南锐 1719090119 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
342 秦海媚 1719090205 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定
343 杨家慧 1719090207 制药工程 19850230 创新创业大作业(1) 1 良好 成果认定


棋牌平台