关于2017级“生物医学工程类”、“食品工程类”专业分流、2017级生物医学工程卓越工程班的名单公示
序号 学号 姓名 专业
1 1719660103 郭怡冰 食品质量与安全
2 1719660107 梁娟 食品质量与安全
3 1719660110 赛乃瓦尔·艾合坦木 食品质量与安全
4 1719660113 韦秀霞 食品质量与安全
5 1719660114 吴朝君 食品质量与安全
6 1719660115 严兆萍 食品质量与安全
7 1719660116 杨怡琳 食品质量与安全
8 1719660120 朱可馨 食品质量与安全
9 1719660124 顾轲 食品质量与安全
10 1719660128 梁宏泽 食品质量与安全
11 1719660130 刘刚强 食品质量与安全
12 1719660132 佘俊琪 食品质量与安全
13 1719660135 谢晟昱 食品质量与安全
14 1719660137 朱屹尧 食品质量与安全
15 1719660202 曹化睿 食品质量与安全
16 1719660220 祖里得孜·吐尔得 食品质量与安全
17 1719660221 邓佳宝 食品质量与安全
18 1719660222 杜海洋 食品质量与安全
19 1719660223 顾阳 食品质量与安全
20 1719660224 孔曲笠 食品质量与安全
21 1719660232 王平高 食品质量与安全
22 1719660217 张小兰 食品质量与安全
23 1719660231 王力可 食品质量与安全
24 1719660237 朱宜承 食品质量与安全
25 1719660219 赵创谦 食品质量与安全
26 1719660214 魏嘉忆 食品质量与安全
27 1719660136 周禹丞 食品质量与安全
28 1719660233 王泽伦 食品质量与安全
29 1719660121 陈鼎铭 食品质量与安全
30 1719660105 李明远 食品质量与安全
31 1719660129 林高节 食品质量与安全
32 1719660230 王承明 食品质量与安全
33 1719660201 布合加尔·克热木尼亚孜 食品质量与安全
序号 学号 姓名 专业
1 1719660102 崔鑫儒 食品科学与工程
2 1719660211 莫叶伶 食品科学与工程
3 1719660208 李可兴 食品科学与工程
4 1719660206 管彤 食品科学与工程
5 1719660207 金美辰 食品科学与工程
6 1719660101 陈紫颖 食品科学与工程
7 1719660104 黄火梅 食品科学与工程
8 1719660119 钟秋婵 食品科学与工程
9 1719660218 章羽 食品科学与工程
10 1719660111 汤柳茜 食品科学与工程
11 1719667102 RYANG   TOKSONG 食品科学与工程
12 1719660204 陈晓晓 食品科学与工程
13 1719660228 邵毅恒 食品科学与工程
14 1719660122 范光河 食品科学与工程
15 1719660106 李婉麒 食品科学与工程
16 1719660212 庞雨萱 食品科学与工程
17 1719660210 蒙蕾 食品科学与工程
18 1719667101 RI   HYONMU 食品科学与工程
19 1719660227 马家欢 食品科学与工程
20 1719660109 陆奕成 食品科学与工程
21 1719660209 梁蔓竹 食品科学与工程
22 1719660213 汪童 食品科学与工程
23 1719660235 杨静远 食品科学与工程
24 1719660118 张雅婷 食品科学与工程
25 1719660205 丁源 食品科学与工程
26 1719660133 史佳龙 食品科学与工程
27 1719660117 张虹玉 食品科学与工程
28 1719660134 王剑宇 食品科学与工程
29 1719660108 刘彤 食品科学与工程
30 1719660203 陈诗婷 食品科学与工程
31 1719660236 张帅帅 食品科学与工程
32 1719660234 夏阳 食品科学与工程
33 1719660131 倪燮邻 食品科学与工程
序号 学号 姓名 专业
1 1719640526 王佳龙 假肢矫形工程(康复工程与器械)
2 1719640927 辛家明 假肢矫形工程(康复工程与器械)
3 1719640313 朱书静 假肢矫形工程(康复工程与器械)
4 1719640206 孙瑞鹂 假肢矫形工程(康复工程与器械)
5 1719640623 吕松岩 假肢矫形工程(康复工程与器械)
6 1719640724 南奔洋 假肢矫形工程(康复工程与器械)
7 1719640332 周健滨 假肢矫形工程(康复工程与器械)
8 1719640409 孙倩 假肢矫形工程(康复工程与器械)
9 1719640407 刘嘉妮 假肢矫形工程(康复工程与器械)
10 1719640311 张逸云 假肢矫形工程(康复工程与器械)
11 1719640514 杜世珍 假肢矫形工程(康复工程与器械)
12 1719640610 张胜男 假肢矫形工程(康复工程与器械)
13 1719640401 艾婷 假肢矫形工程(康复工程与器械)
14 1719640901 程雅婕 假肢矫形工程(康复工程与器械)
15 1719640815 胡雨凡 假肢矫形工程(康复工程与器械)
16 1719640312 赵雨昕 假肢矫形工程(康复工程与器械)
17 1719640523 申宝 假肢矫形工程(康复工程与器械)
18 1719640522 连想 假肢矫形工程(康复工程与器械)
19 1719640212 张佳悦 假肢矫形工程(康复工程与器械)
20 1719640105 李科静 假肢矫形工程(康复工程与器械)
21 1719640608 唐易 假肢矫形工程(康复工程与器械)
22 1719640617 金耀祥 假肢矫形工程(康复工程与器械)
23 1719640706 覃佳岚 假肢矫形工程(康复工程与器械)
24 1719640102 何丽姗 假肢矫形工程(康复工程与器械)
25 1719640814 胡亮 假肢矫形工程(康复工程与器械)
26 1719640804 李艳 假肢矫形工程(康复工程与器械)
27 1719640517 胡剑峰 假肢矫形工程(康复工程与器械)
28 1719640621 刘国庆 假肢矫形工程(康复工程与器械)
29 1719640502 纪美超 假肢矫形工程(康复工程与器械)
30 1519660116 李红刚 假肢矫形工程(康复工程与器械)
31 1719640809 王悦茗 假肢矫形工程(康复工程与器械)
32 1719640602 廖欢 假肢矫形工程(康复工程与器械)
33 1719640713 冯浩 假肢矫形工程(康复工程与器械)
34 1719640306 李雨萱 假肢矫形工程(康复工程与器械)
35 1719640629 徐天宇 假肢矫形工程(康复工程与器械)
序号 学号 姓名 专业
1 1719640221 李浩东 医学影像技术
2 1719640904 黄锦贞 医学影像技术
3 1719640402 陈兴飞 医学影像技术
4 1719640506 刘露露 医学影像技术
5 1719640917 李俊红 医学影像技术
6 1719640322 孟靖欣 医学影像技术
7 1719640325 吴少友 医学影像技术
8 1719640905 季程晨 医学影像技术
9 1719640712 朱悦敏 医学影像技术
10 1719640231 张志伟 医学影像技术
11 1719640305 李怡锦 医学影像技术
12 1719640308 伍姣姣 医学影像技术
13 1719640829 赵鹏 医学影像技术
14 1719640106 刘迪尧 医学影像技术
15 1719640207 王丹丹 医学影像技术
16 1719640210 羊晶晶 医学影像技术
17 1719640609 王佳莹 医学影像技术
18 1719640315 蔡杰 医学影像技术
19 1719640304 雷雅宁 医学影像技术
20 1719640604 孟子渲 医学影像技术
21 1719640926 吴逸凡 医学影像技术
22 1719640728 张锐 医学影像技术
23 1719640211 姚嘉 医学影像技术
24 1719640616 胡兆辉 医学影像技术
25 1719640717 华侨 医学影像技术
26 1719647103 WASIKE   MILDRED NAMISOHO 医学影像技术
27 1719640912 叶晓璐 医学影像技术
28 1719640702 陈海金 医学影像技术
29 1719640707 汪璠 医学影像技术
30 1719640908 宋伟 医学影像技术
31 1719640916 姜睿 医学影像技术
32 1719640316 陈吕鑫 医学影像技术
33 1719640708 王蕾 医学影像技术
34 1719640328 徐真顺 医学影像技术
35 1719640330 张正杰 医学影像技术
36 1719640416 蔡振聪 医学影像技术
37 1719640417 高杨 医学影像技术
38 1719640527 魏泓 医学影像技术
39 1719640501 何子妍 医学影像技术
40 1719640611 朱嘉璨 医学影像技术
41 1719640824 王思凯 医学影像技术
42 1719640530 赵波 医学影像技术
43 1719640720 李尧 医学影像技术
44 1719640411 徐志敏 医学影像技术
45 1719640408 刘娟 医学影像技术
46 1719640115 陈佳 医学影像技术
47 1719640418 姜洋 医学影像技术
48 1719640326 吴与伦 医学影像技术
49 1719640605 弥丹阳 医学影像技术
50 1719640323 磨柱锟 医学影像技术
51 1719640628 徐浩源 医学影像技术
52 1719640120 黄敬祐 医学影像技术
53 1719640324 孙瑞雨 医学影像技术
54 1719640123 李家琦 医学影像技术
55 1719640601 库娜依·巴合提汉 医学影像技术
序号 学号 姓名 专业
1 1719640428 杨麟 医学信息工程
2 1719640226 邵奕琛 医学信息工程
3 1719640202 况忠伶 医学信息工程
4 1719640431 朱洋鑫 医学信息工程
5 1719640201 杜方芮 医学信息工程
6 1719640511 赵紫彤 医学信息工程
7 1719640520 李琼宝 医学信息工程
8 1719640915 郭宇铭 医学信息工程
9 1719640406 廖思怡 医学信息工程
10 1719640429 张白岩 医学信息工程
11 1719640627 唐明敏 医学信息工程
12 1719640307 瞿沁 医学信息工程
13 1719640513 陈文杰 医学信息工程
14 1719640519 蒋宏远 医学信息工程
15 1719640228 杨孝钧 医学信息工程
16 1719640521 李振华 医学信息工程
17 1719640116 邓明东 医学信息工程
18 1719640225 尚凯 医学信息工程
19 1719640630 杨子恢 医学信息工程
20 1719640828 原尧 医学信息工程
21 1719640109 王朝璐 医学信息工程
22 1719640224 蒙子俊 医学信息工程
23 1719640229 杨镇宇 医学信息工程
24 1719640716 胡家玮 医学信息工程
25 1719640626 孙荣泽 医学信息工程
26 1719640426 史新宇 医学信息工程
27 1719640317 韩郑濠 医学信息工程
28 1719640421 刘鑫峪 医学信息工程
29 1719640422 毛越 医学信息工程
30 1719640108 田甜 医学信息工程
31 1719640227 吴吉庆 医学信息工程
32 1722010225 宁辉岳 医学信息工程
33 1719640906 贾玉娇 医学信息工程
34 1719640222 李亚栋 医学信息工程
35 1719640415 蔡奕 医学信息工程
36 1719640430 周博文 医学信息工程
37 1719640111 徐丹 医学信息工程
38 1719640923 田悦诚 医学信息工程
39 1719640614 关盛文 医学信息工程
40 1719640715 何子平 医学信息工程
序号 学号 姓名 专业
1 1719640925 王晓鲲 生物医学工程〖医用电子仪器〗
2 1719640704 钱瑞燕 生物医学工程〖医用电子仪器〗
3 1719640124 李树阳 生物医学工程〖医用电子仪器〗
4 1719640319 李剑锋 生物医学工程〖医用电子仪器〗
5 1719640807 宋露 生物医学工程〖医用电子仪器〗
6 1719640817 林文祺 生物医学工程〖医用电子仪器〗
7 1719640711 赵可 生物医学工程〖医用电子仪器〗
8 1719640909 陶云诗 生物医学工程〖医用电子仪器〗
9 1719640122 李恩泽 生物医学工程〖医用电子仪器〗
10 1719640132 周楚伟 生物医学工程〖医用电子仪器〗
11 1719640924 王俊尧 生物医学工程〖医用电子仪器〗
12 1719640220 江涛 生物医学工程〖医用电子仪器〗
13 1719640524 孙洪明 生物医学工程〖医用电子仪器〗
14 1719640516 韩祯杰 生物医学工程〖医用电子仪器〗
15 1719640911 吴海媚 生物医学工程〖医用电子仪器〗
16 1719640101 郭依然 生物医学工程〖医用电子仪器〗
17 1719640810 韦彩诗 生物医学工程〖医用电子仪器〗
18 1719640114 巴明星 生物医学工程〖医用电子仪器〗
19 1719640701 蔡云霞 生物医学工程〖医用电子仪器〗
20 1719640318 姜宇飞 生物医学工程〖医用电子仪器〗
21 1719640310 杨玺霖 生物医学工程〖医用电子仪器〗
22 1719640217 符凌翔 生物医学工程〖医用电子仪器〗
23 1719640710 湛梦莹 生物医学工程〖医用电子仪器〗
24 1719640827 杨喆钜 生物医学工程〖医用电子仪器〗
25 1719640919 楼昱宽 生物医学工程〖医用电子仪器〗
26 1719640125 马盛淞 生物医学工程〖医用电子仪器〗
27 1719640214 蔡纪超 生物医学工程〖医用电子仪器〗
28 1719640126 全文涛 生物医学工程〖医用电子仪器〗
29 1719640321 马喆 生物医学工程〖医用电子仪器〗
30 1719640314 白冰冰 生物医学工程〖医用电子仪器〗
31 1719640813 桂泽霖 生物医学工程〖医用电子仪器〗
32 1719640921 热甫卡提·热合木江 生物医学工程〖医用电子仪器〗
33 1719640215 陈晨 生物医学工程〖医用电子仪器〗
34 1719640821 田霜煜 生物医学工程〖医用电子仪器〗
35 1719640121 黄思源 生物医学工程〖医用电子仪器〗
序号 学号 姓名 累计绩点 第一志愿
1 1719640910 韦懿庭 3.83 生物医学工程〖精密医疗器械〗
2 1719640709 王艺潼 3.36 生物医学工程〖精密医疗器械〗
3 1719640913 钟凤琦 3.3 生物医学工程〖精密医疗器械〗
4 1719640507 龙睿瑶 3.28 生物医学工程〖精密医疗器械〗
5 1719640205 刘译雅 3.26 生物医学工程〖精密医疗器械〗
6 1719640508 马倩 3.1 生物医学工程〖精密医疗器械〗
7 1719640918 林玉万 2.69 生物医学工程〖精密医疗器械〗
8 1717447106 MUTSOLI   CYNTHIA MELISA 2.61 生物医学工程〖精密医疗器械〗
9 1719640424 齐子实 2.57 生物医学工程〖精密医疗器械〗
10 1719640830 周蓝一脉 2.52 生物医学工程〖精密医疗器械〗
11 1719640722 刘创 2.49 生物医学工程〖精密医疗器械〗
12 1719640301 丁俊 2.47 生物医学工程〖精密医疗器械〗
13 1719640320 马杰 2.42 生物医学工程〖精密医疗器械〗
14 1619640928 张永乾 2.24 生物医学工程〖精密医疗器械〗
15 1719640209 吴平平 2.18 生物医学工程〖精密医疗器械〗
16 1719640410 徐心怡 2.14 生物医学工程〖精密医疗器械〗
17 1719640822 王敦濂 2.07 生物医学工程〖精密医疗器械〗
18 1719640427 忻麟 2.04 生物医学工程〖精密医疗器械〗
19 1719640331 赵傲 2.03 生物医学工程〖精密医疗器械〗
20 1719640213 张琦 1.88 生物医学工程〖精密医疗器械〗
21 1719640118 贺梦圆 1.86 生物医学工程〖精密医疗器械〗
22 1719640620 李梓毓 1.67 生物医学工程〖精密医疗器械〗
23 1719640718 蒋佳宏 1.67 生物医学工程〖精密医疗器械〗
24 1719640413 白晓陆 1.63 生物医学工程〖精密医疗器械〗
25 1719640615 何江鹏 1.62 生物医学工程〖精密医疗器械〗
26 1719640510 王新宇 1.58 生物医学工程〖精密医疗器械〗
27 1719640518 黄鹏远 1.55 生物医学工程〖精密医疗器械〗
28 1719640327 谢雷 1.38 生物医学工程〖精密医疗器械〗
29 1719640730 张治平 0.77 生物医学工程〖精密医疗器械〗
30 1719640624 马乾林 1.76 生物医学工程〖精密医疗器械〗
31 1719640723 吕振龙 1.73 生物医学工程〖精密医疗器械〗
32 1719640119 胡官楠 1.68 生物医学工程〖精密医疗器械〗
33 1719640515 顾雨森 1.67 生物医学工程〖精密医疗器械〗
34 1719640922 覃泓柁 1.68 生物医学工程〖精密医疗器械〗
35 1519640203 罗韬
生物医学工程〖精密医疗器械〗
序号 学号 姓名 第一志愿
1 1719640803 费洋 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
2 1719640805 刘宜汐 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
3 1719640512 周雨茗 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
4 1719640203 赖怡婷 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
5 1719640625 满金祥 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
6 1719640302 董筱雅 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
7 1719640820 任烜廷 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
8 1719640329 张翰鑫 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
9 1619640622 彭俣辉 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
10 1719640823 王鸣 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
11 1719640603 马潇然 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
12 1719640818 马少轩 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
13 1719640423 彭博 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
14 1719640618 黎鹏图 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
15 1719640223 林杰 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
16 1719640725 王乾阳 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
17 1719640129 项林 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
18 1719640130 徐屿楠 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
19 1719640812 张月婷 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
20 1719640218 高阔 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
21 1719640127 汪航 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
22 1719640714 韩青志 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
23 1719640920 孟微 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
24 1719640631 钟瀚海 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
25 1719640719 开开 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
26 1719640831 周永强 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
27 1719640131 亚库普江·吾斯曼 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
28 1719640622 卢永禄 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
29 1719640117 郭君峰 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
30 1719640219 贺明昊威 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
31 1619640609 王季滋 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
32 1519640528 王锐琪(降级) 生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
序号 学号 姓名 专业
1 1719640727 张恒 生物医学工程专业卓越工程班
2 1719640903 高贝贝 生物医学工程专业卓越工程班
3 1719640914 郭润田 生物医学工程专业卓越工程班
4 1719640107 秦子月 生物医学工程专业卓越工程班
5 1719640232 钟献彪 生物医学工程专业卓越工程班
6 1719640811 杨洁 生物医学工程专业卓越工程班
7 1719640931 邹浪 生物医学工程专业卓越工程班
8 1719640929 赵熹涵 生物医学工程专业卓越工程班
9 1719640612 朱小燕 生物医学工程专业卓越工程班
10 1719640405 李媚璇 生物医学工程专业卓越工程班
11 1719640731 周利钢 生物医学工程专业卓越工程班
12 1719640110 王礼慧 生物医学工程专业卓越工程班
13 1719640902 邓茹月 生物医学工程专业卓越工程班
14 1719640529 张思虎 生物医学工程专业卓越工程班
15 1719640104 蒋舒倩 生物医学工程专业卓越工程班
16 1719640801 陈琳 生物医学工程专业卓越工程班
17 1719640907 倪灿 生物医学工程专业卓越工程班
18 1719640528 薛亦鑫 生物医学工程专业卓越工程班
19 1719640705 史婷婷 生物医学工程专业卓越工程班
20 1719640128 韦钰 生物医学工程专业卓越工程班
21 1719640403 高钦贤 生物医学工程专业卓越工程班
22 1719640619 李晓虎 生物医学工程专业卓越工程班
23 1719640819 邱政宣 生物医学工程专业卓越工程班
24 1719640112 杨谷烨莉 生物医学工程专业卓越工程班
25 1719640208 吴佳佳 生物医学工程专业卓越工程班


棋牌平台